Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin - Prof. Dr. Gerhard Wagner

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Sekretariat

Valeria Lühring
Raum BE 1, 125
Telefon: +49 (0)30 2093-3472
E-Mail: sekretariat.wagner@rewi.hu-berlin.de
 

GastwissenschaftlerInnen

Tess van der Linden
Raum BE 1, 124
 

Wissenschaftliche MitarbeiterInnen

Sven Asmussen
Raum BE 1, 126
Telefon: +49 (0)30 2093-3458
E-Mail: sven.asmussen@rewi.hu-berlin.de

Arvid Arntz
Raum BE 1, 126
Telefon: +49 (0)30 2093-3458
E-Mail: arvid.arntz@rewi.hu-berlin.de

Lina Luyken
Raum BE 1, 126
Telefon: +49 (0)30 2093-3458
E-Mail: lina.luyken@rewi.hu-berlin.de

Peter McColgan
Raum BE 1, 126
Telefon: +49 (0)30 2093-3458
E-Mail: mccolgan@rewi.hu-berlin.de

Leonie Steffen
Raum BE 1, 126
Telefon: +49 (0)30 2093-3458
E-Mail: leonie.steffen@rewi.hu-berlin.de

Alicja Zielinska-Eisen
Raum BE 1, 128
Telefon: +49 (0)30 2093-3528
E-Mail: alicja.zielinska@rewi.hu-berlin.de


Studentische MitarbeiterInnen

Raum BE 1, 128
Telefon: +49 (0)30 2093-3528

Frauke de Buhr

Hannah Foelckel

Aina Hannisa

Greta Niehaus

Gabriel Pritz

Jonas Reichert

Oguzhan Samanci