Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin - Prof. Dr. Gerhard Wagner

Lehrstuhlteam

Sekretariat

Valeria Lühring
Raum BE 1, 125
Telefon: +49 (0)30 2093-3472
E-Mail: sekretariat.wagner@rewi.hu-berlin.de


Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Dr. Sven Asmussen
Raum BE 1, 128
Telefon: +49 (0)30 2093-3528
E-Mail: sven.asmussen@rewi.hu-berlin.de

Aina Hannisa
Raum UL 11, 405
Telefon: +49 (0)30 2093-3470
E-Mail: aina.hannisa@rewi.hu-berlin.de

Lina Luyken
Raum BE 1, 126
Telefon: +49 (0)30 2093-3428
E-Mail: lina.luyken@rewi.hu-berlin.de

Dr. Peter McColgan
Raum BE 1, 128
Telefon: +49 (0)30 2093-3528
E-Mail: mccolgan@rewi.hu-berlin.de

Oguzhan Samanci
Raum BE 1, 126
Telefon: +49 (0)30 2093-3428
E-Mail: oguzhan.samanci@rewi.hu-berlin.de

Leonie Steffen
Raum BE 1, 126
Telefon: +49 (0)30 2093-3428
E-Mail: leonie.steffen@rewi.hu-berlin.de

Alicja Zielinska-Eisen
Raum UL 11, 405
Telefon: +49 (0)30 2093-3470
E-Mail: alicja.zielinska@rewi.hu-berlin.de


Studentische Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Elisa Henke
Raum BE 1, 126
Telefon: +49 (0)30 2093-3458

Gesine Müller
Raum BE 1, 126
Telefon: +49 (0)30 2093-3458

Gabriel Pritz
Raum BE 1, 126
Telefon: +49 (0)30 2093-3458

Jonas Reichert
Raum BE 1, 126
Telefon: +49 (0)30 2093-3458

Jakob Feddersen