Humboldt-Universität zu Berlin - EWeRK

Das EWeRK-Team

 

Geschäftsführender Direktor und
wissenschaftliche Leitung

 

Prof. Dr. Hans-Peter Schwintowski

E-Mail: schwinhp@hu-berlin.de

 
Co-Direktoren

Prof. Dr. Christoph Brömmelmeyer

E-Mail: broemmelmeyer@europa-uni.de

 

Prof. Dr. Martin Ebers

E-Mail: ebers@ai-laws.de

 

Wissenschaftliche Leitung

Thomas Noack

E-Mail: thomas.noack@hu-berlin.de

 
Wissenschaftliche Mitarbeiter

Dr. Györgyi Sharghi-Bognar

E-Mail: gyoergyi.bognar@hu-berlin.de

 

Nikola Makowska

E-Mail: nikola.makowska@hu-berlin.de

 

 

 

 

 

 

Sekretariat

Hanna Léna Tikk

E-Mail: hanna.lena.tikk.1@hu-berlin.de

 

Joschka von Polenz

E-Mail: joschka.leo.von.polenz.1@hu-berlin.de

 

Organisations- und Kommunikationsreferentin

Elsa Gloystein

E-Mail: elsa.gloystein@hu-berlin.de

 

Recherche

Terezie Hovorková

E-Mail: terezie.hovorkova.1@hu-berlin.de

 

Veranstaltungsmanagement

Charlotte Ertl

E-Mail: charlotte.ertl.1@hu-berlin.de